Share yuk !

GAMEFINITY.ID, JAKARTA – Roster untuk turnamen M4 World Championship akhirnya perlahan terungkap, akan ada 16 tim pilihan yang masing-masing akan saling memperebutkan piala  M World Championship serta grand prize berupa uang tunai sebesar US$ 800.000 atau jika dirupiahkan menjadi  Rp 12,2 Milyar rupiah dari seluruh dunia.

Jakarta oleh Moonton M4 World Championship dipilih untuk menjadi tuan rumah Turnamen tahunan keempatnya. Terlebih Indonesia memiliki base yang cukup besar disana. Sudah Penasaran kan siapa saja keenambelas tim yang akan bertanding di Jakarta pada tanggal 1 s.d 15 Januari 2023 nanti?

Daftar Lengkap Roster M4 World Championship 2023 Yang Diselenggarakan Di Jakarta Awal Jnuari Tahun Depan

M4 World Championship
Tanggal turnamen M4 World Championship yang digelar di Jakarta, 1 s.d 15 Jnauari 2023

Berikut detail keenambelas Roster beserta anggotanya, sebagai informasi mereka yang terpilih ini berasal dari kualifikasi playoff yang diselenggarakan oleh masing – masing negara peserta seperti MPL ID pada Indonesia, MPL SG pada Singapura, dan sebagainya dikutip dari One Esport.

  1. Indonesia (2 Tim)

Onic Esports

  • M Satrya Sanubari ( ONIC Butss )
  • Kairi Ygnacio Rayodelsol ( ONIC Kairi )
  • Gilang ( ONIC Sanz )
  • Andriand Larsen Wong ( ONIC Drian )
  • Calvin Winata ( ONIC Calvin )
  • Nicky Fernando Pontonuwu ( ONIC Kiboy )
  • Thomas Obadja ( ONIC SamoHT)

RRQ Hoshi

  • Rivaldi Fatah ( RRQ R7 )
  • Andre Raymond Putra ( RRQ Banana )
  • Albert Nielsen Iskandar ( RRQ Alberttt )
  • Deden Muhammad Nurhasan ( RRQ Clayy)
  • Schevenko David Tendean ( RRQ Skylar)
  • Calvin Muhammad ( RRQ VYN )
  • Muhammad Ikhsan ( RRQ Lemon )

Baca Juga: Rising Stars Turnamen LOL Untuk Putri

  1. Filipina (2 Tim)

Blacklist International

  • Edward Jay Dapadap ( Edward )
  • Danerie James Del Rosario ( Wise )
  • Mark Jayson Gerardo ( ESON )
  • Dexter Louise Cruz Alaba ( Dex Star )
  • Kiel Calvin Q. Soriano ( OHEB )
  • Salic Alauya Imam ( Hadji )
  • Jonmar Villaluna (OHMYV33NUS )

ECHO

  • Jankurt Russel Matira ( KurtTzy)
  • Sanford Marin Vinuya ( Sanford )
  • Karl Gabriel N ( KarlTzy )
  • Alston Pabico ( Sanji )
  • Benedict Gonzales ( Bennyqt)
  • Tristan Cabrera ( YAWI )
  • Jaypee Gonzales De La Cruz ( Jaypee )
  1. Malaysia (2 Tim)

Team HAQ

  • Muhammad Syafizan ( Garyy )
  • Aiman Zairie Bin Anuar ( Mann )
  • Poh Chun Wai ( Panda )
  • Aimin Zairie Bin Anuar ( Minn)
  • Mohammad Nilzaihan ( Lolla )
  • Syamsky

TODAK

  • Idreen Bin Abdul Jamal ( Momo )
  • Wan Usman ( 4Meyz)
  • Muhammad Alif Akmal Bin Kamarulzaman ( Rival )
  • Zikry Bin Samsudin ( Moon )
  • Muhammad Danial bin M Fuad ( Ciku )
  • Muhammad Qayyum Arifin ( Yumskie )
  1. Singapura (1 Tim)

RSG SG

  • Yeo Wee Yun ( Diablo )
  • Jovan Ong ( Babycakes)
  • Brayden Teo ( BRAYY )
  • Amos Ng Jin Rui ( 505 )
  • Royven Tan ( Roy )
  • Yong Seng You Chester ( CS )
  • Bellamy Yeov ( Lolsie )
  • Jason Lai Yan Jun ( Jasonn )
  1. Kamboja (1 Tim)

BURN X Team Flash

  • Kosal Piseth ( ATM )
  • Kunn Chankakanda ( Arishem )
  • Michael Medrocillo Endino ( MP The King )
  • Sok Roth ( C Cat )
  • Vithou Sovisal ( Fury )
  • Jhonwin Dela Merced Vergara ( Hesa )
  • Ty Oudom ( D7 )
  1. Afrika Dan Timur Tengah (1 Tim)

Throne Esport

  • Lio
  • Gado
  • Fury
  • Maro
  • HULK
  1. Myanmar ( 1 Tim )

Falcon Esport

  • Hein Min Khant ( Yellowflash )
  • Kenneth Hein ( Kenn )
  • Pyae Sone Khant ( JustiN)
  • Pyae Sone ( Silent )
  • Swan Htet Aung ( Ruby DD )
  • Min Ko Ko ( Naomi )
  1. Turki (1 Tim)

Incendio Supremacy

  • Baris Ali Cakir ( Alien )
  • Sidar Mentese ( Tienzy )
  • Ahmet Taha Batir ( Rosa )
  • Emre Sari ( Sunshine )
  • Furkan Akbulut ( Apex47 )
  1. Mekong (1 Tim)

MDH Esport

  • NeedMyHelp
  • TheKing
  • G N A R T
  • JOWGA
  • HEHEHEHEHEHE
  1. Amerika Utara (1 Tim)

The Valley

  • Michael Cosgun ( MobaZane )
  • Ian Hohl ( FwydChicken )
  • Oscar ( SHARK )
  • Peter Bryce Lozano ( Basic )
  • Seounghun Jang ( Hoon )
  1. Amerika Latin ( 2 Tim )

S11 Gaming ARG

  • Jotun
  • Papadog
  • Mael
  • Erwin
  • Chan
  • Kai

Malvinas Gaming

  • Joelyie ( Joelcrew )
  • Jesus Sullon ( Dragon )
  • Jose Loayza ( Stephe )
  • Frank Solis ( Prince Fran )
  • George Correa ( Harle )
  1. Brazil ( 1 Tim )

RRQ Akira

  • Arthur Nascimento ( Tekashi )
  • Gabriel Favoreto ( Blink )
  • Lucas Felipe Godoy ( Kiing )
  • Matheus Vieira Lima ( Seigen )
  • Gustavo Da Costa Lima ( Gustalagusta )
  • Luis Henrique Alves ( Luiizz )

Adakah jagoan kalian?

Share yuk !